Муминат
mui05005
Муминат·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Доброе утро девушки скажите пожалуйста у меня титры повышены, резус крови у меня 1 отрицательный, а ответ анализы выше ленты

1

Комментарии

mui05005
Муминат·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Если у вас первый ребенок и выкидышев не было проблем не будут

Нравится Ответить
lunalikaya001
Казарян·В ожидании первенца

И у меня 1- .сдала только на антитела.... Что ждать не знаю

Нравится Ответить
mui05005
Муминат·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Нет

Нравится Ответить
yakubovanm

Иммуноглобулин не кололи? Я его на вашем сроке колола. У меня тоже 1- и титры были повышены

Нравится Ответить