Мама Маши И Насти
olga_orliva_2019
Мама Маши И Насти·Мама двоих (младенец)

Девочки)мне вчера сделали кесарево.родилась моя дочка!) Вес 3150.рост 51см.уже ночь без сна)пищит)мне нельзя вставать.муж со мной.

61

Комментарии

margo95
Маргарита·Мама дочки-младенца

Урааа!!! Поздравляю🌹🎁растите большими на радость маме и папе😍 ну и вкуснейшего молочка👼🏽

Нравится Ответить
nastya.nujkina
Ольга ·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Всего вам самого наилучшего,здоровья вам!

Нравится Ответить
mamavarichki
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐💐💐

Сладкого молочка🍼🍼🍼

Нравится Ответить
bestmumever91
Юлия Толкачева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю. Здоровья вам и вашей принцессе.🎆🌺🎆

Нравится Ответить
tanjapo
Татьяна·Мама троих детей

Поздравляем с рождением малышки! И здоровья обеим

Нравится Ответить
vicusik2013
Виктория·Мама дочки-младенца

Поздравляю,ничего скоро и тебе получше станет,и птенчик перебазируется к маме на ручки💚💚💚

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама дочки (2 года)

Поздравляю! Скорейшего вам восстановления и здоровья 🙌🏼

Нравится Ответить
ihckylova
Екатерина Ишкулова ·В ожидании первенца

Поздравляем! Здоровья вам и малышу! Поправляйтесь! 🤗⚘

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама двоих (младенец)

Оленька примите искренние поздравления с рождением доченьки!!!скорейшего востановоления!!!

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю!! Счастья,здоровья,вам и малышке

Нравится Ответить