Каролина
karolina94
Каролина·Мама сына (1 год)

Девочки поставили вчера мышьяк в зуб,болит ужасно(((так что и должно быть?спать невозможно((((

Комментарии

oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

@karolina94 скорее всего)

Нравится Ответить
karolina94
Каролина·Мама сына (1 год)

@oh.my.momlife поняла,спасибо.Думаю все таки за эти два часа там все погибло.

Нравится Ответить
miki.mause.174

Мышьяк убивает нерв и болеть поначалу должен,но если появляется острая боль то это не нормально,у меня так же было,только хуже на много.

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

@karolina94 обычно это несколько часов боли. Возможно сутки. Все зависит от того, как быстро ваша пульпа от мышьяка погибнет и "законсервируется"

Нравится Ответить
karolina94
Каролина·Мама сына (1 год)

@oh.my.momlife скажите это может два дня так болеть,или за раз вот я два часа промучилась больше болеть не будет?

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

Так может быть. Поскольку мышьяк - это токсичный "консервант" для пульпы зуба. Погибают нервные волокна. Оттуда и боль.

Нравится Ответить
karolina94
Каролина·Мама сына (1 год)

@miki.mause.2105 два часа мучалась,прошло вроде как.Надеюсь сегодня ночью не повториться,не думала что это так больно окажеться((((

Нравится Ответить
miki.mause.174

Это нормально,это так нервы погибают,если начнуться ещё сильнее боли то бежать бегом к стоматологу.

Нравится Ответить