Екатерина
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки , подскажите аптеку. Доставку, она работает круглосуточно. 🙏🙏🙏. Просидели неделю с ОРВИ, температурили 4 дня под 39. Сын болел сильнее, дочь легче перенесла, думала в понедельник пойдём на приём. Выписываться . Материнское сердце все таки все чувствует. Сегодня в 3 ночи, Настя пару раз кашлянула, кашель был лающий, я насторожилась и стала прислушиваться. Через 10 минут услышала хрипы, вызвала скорую , круп. Просто за 20 минут развился . Уже болели, знаю симптомы. Муж в командировке 3 неделю, дома одна с двумя детьми. К утру нужны лекарства. Подскажите номер аптеки пожалуйста!🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

marines
Мари·Мама дочки (2 года)

@katyasayan, у меня нас тоже 4 дня было и потом прошло. Это такой вирус сейчас ходит

Нравится Ответить
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@marines, у нас ее на круп не было. На ОРВИ была 4 дня. 39,6. Две недели назад. А врача взывали?

Нравится Ответить
marines
Мари·Мама дочки (2 года)

У вас прошла температура? У нас третий день 39.5 и кашель...сил нет

Нравится Ответить
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@ssvetalana, да, спасибо

Нравится Ответить
mary2306
Марина·Мама дочки (1 год)

@katyasayan, сам синдром крупа сняли за 2 дня,а потом у нас осложнение бронхитом было,в общей сложности почти 3 недели болели.

Нравится Ответить
ssvetalana
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам получше сегодня?

Нравится Ответить
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@mary2306, сколько дней лечились, у нас уже второй раз. 4 месяца назад был .

Нравится Ответить
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@darrria, спасибо

Нравится Ответить
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@ssvetalana, спасибо 🙏

Нравится Ответить
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@imasty, спасибо

Нравится Ответить
mary2306
Марина·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте скорее,недавно сами перенесли этот круп((

Нравится Ответить
darrria
Даша·Мама сына (1 год)

Разоблолит.ru , но у них с 13-15 самая ранняя доставка

Нравится Ответить
dianamango
Диана Дианина ·Мама сына (1 год)

Роса Аптека несколько круглосуточных есть)

Нравится Ответить
r024us
Ирина·Мама сына (1 год)

Фармация аптека

Нравится Ответить
portnyaginayulya
Юлия Портнягина·Мама двоих (младенец)

Аптека надом.ру но прямо сразу не знаю привезут или нет.

Нравится Ответить
mikila98816915

Губерническая дамой привезет по времине приезжает

Нравится Ответить
ssvetalana
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите в интернете.. есть интернет аптеки, но боюсь у них не такая быстрая доставка, как вам надо...:( выздоравливайте скорее

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама дочки (1 год)

@katyasayan, а утром уже и доставки начнут работать

Нравится Ответить
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@imasty, укол поставили, подышали. Острую боль сняли . До утра подожду. Потом родственникам позвоню

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама дочки (1 год)

Даже не слышала, чтоб такое было...проще с таксистом договориться, мне кажется...

Нравится Ответить