Диана Ланцова
dianalantsova5
Диана Ланцова·Мама троих детей

Девочки помогите.Первый раз такое.Чешется всё.ноги,руки,живот,грудь.к кому обращаться?ни разу за все беременности не было такого

2

Комментарии

helenali
Elena·В ожидании первенца

У меня на таком сроке было что то вроде сыпи, Хотя ранее аллергии никогда небыло - тоже чесалась. Сменили порошок, гель для душа, шампунь -на детские + дерматолог-выписала энтерос гель и диету - За неделю все прошло.

Нравится Ответить
popere4ina
Кира 41·В ожидании первенца

Чесалась неделю,просто сменила гель для душа на детский,все прошло)

Нравится Ответить
dianalantsova5
Диана Ланцова·Мама троих детей

Я то думала может нервное все

Нравится Ответить
manya-name
Маня·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

И у меня так же ноги и живот чешутся,кожа сухая становится и я мажу с кефиром

Нравится Ответить
dianalantsova5
Диана Ланцова·Мама троих детей

@fomenko.anastacia пожалуй так и сделаю

Нравится Ответить
alexandra_smirnova
Alex·В ожидании первенца

АСТ/АЛТ анализ!

Нравится Ответить
alexandra_smirnova
Alex·В ожидании первенца

@dubkova.ira1985, верно!

Нравится Ответить
heubch
Ира·Мама дочки-младенца

Надо успокоиться, проверить влажность в помещении, расслабиться и намазаться увлажняющим молочком для тела

Нравится Ответить
lesya_ryzhik
Олеся💕·В ожидании первенца

Я вот недель в 13 тоже чесалась дико, какая то сыпь была , но потом все легче и легче, и прошло

Нравится Ответить
kukuzia

Во вторую беременность очень чесалась, это было ужасно, иногда даже заснуть не могла из-за этого. В не знала, что это связано с печенью. А когда лежала в роддоме перед КС со мной в палате лежала девушка, которую лечили от этого. Называется холестаз беременных вроде. Надо сдать анализы.

Нравится Ответить
pcholkins
Мария·Мама дочки-младенца

К гинекологу надо обратиться скорее всего, и она назначит анализ крови на печеночные ферменты алт и аст вроде

Нравится Ответить
mur_mu
Indiarose285 ·В ожидании первенца

@dianalantsova5, могут проверить на холостаз , чтобы исключить .. Про печеночные показатели - верно ! Алт , АСТ , билирубин , белок хотя бы нужно проверить , сдать кровь из вены . Ну и мочу на белок проверить ) это все на всякий случай 👌🏽

Нравится Ответить
dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Ваша гениколог даёт направления на кровь и потом смотрят показатели белорубин либо гениколог либо терапевт куда анализы придут

Нравится Ответить
dianalantsova5
Диана Ланцова·Мама троих детей

А у кого их проверять

Нравится Ответить
s.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня так было, в 3 триместре. Печеночные показатели надо проверить

Нравится Ответить
dianalantsova5
Диана Ланцова·Мама троих детей

О как,надо будет у своего врача узнать

Нравится Ответить
dubkova.ira1985
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Я спрашивала у гениколога врача с 30 летним стажем,у меня такое переодически бывает,думала гормональный собой,она сказала это печёночная недостаточность,нужно чтоб именно моя врач дала направление на кровь посмотреть белорубин.А там если что то то назначат таблеточки попить

Нравится Ответить
dianalantsova5
Диана Ланцова·Мама троих детей

Может реально к неврологу

Нравится Ответить
dianalantsova5
Диана Ланцова·Мама троих детей

Да вроде нет алоергии.

Нравится Ответить
yuka0905
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Аллергия не может быть? Если резко началось, то наверное сначала выпить антигистаминное, а потом к дерматологу.

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына-младенца

Невролог

Нравится Ответить