Татьяна
tati115
Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки хочу с вами поделиться моей находочкой. Ребята делают абсолютно натуральную арахисовую пасту. Так же кокосовую, с кешью, фундутеллу. Все нереально вкусное. А главное полезное и без консервантов. Сейчас ещё и акцию проводят. Купи две а третья в подарок. Или купи три а получи новинку в подарок. Цена смешная Для такого продукта.

2

Комментарии

tati115
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mari.l, ссылка

Нравится Ответить
tati115
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mari.l
Мария·Мама сына (1 год)

Где покупали и какая цена?)

Нравится Ответить
kovalevaanisa
Ковалёва Аниса·Мама дочки (1 год)

Цены

Нравится Ответить