Мария
maria-kudd
Мария ·В ожидании первенца

Девочки🙏

Чем можно отстирать гель для УЗИ? Может у кого то была такая же проблема😫

Комментарии

ksuxs_m
Oksana·В ожидании первенца

С первой стирки не отстирал, со второй с ванишом отстиралось

Нравится Ответить
viktoria2489
Юлия Лопатченко ·В ожидании первенца

Тоже сегодня стирала и не помогло

Нравится Ответить
truela
Tanya·В ожидании первенца

Со второго раза отстирала, в машинке при 40 градусах

Нравится Ответить
kdeobald
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Странно они же вроде на водной основе , по идеи вообще он должен высыхать на одежде как вода и не оставлять следов ... у меня за всю историю УЗИ ниразу не было пятен хотя «пачкала» одежду в нем регулярно особенно когда живот был уже .

Ну а вообще хозяйственнее мыло попробуйте , мне кажется оно все на свете отстирывает

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·В ожидании первенца

Нифига се, что за ядерный гель такой

Нравится Ответить
irusik_mamusikkk
Ирусик Мамусик·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Была, не отстирала

Нравится Ответить
natasob171080
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сначала потрите в сухом виде, все хорошо отходит при сухой чистке. Потом бросайте в машинку

Нравится Ответить
dashka.kuznecova.
Дашка Кузнецова ·В ожидании первенца

@maria-kudd у меня кстати с первого раза тоже не отстирался гель, тока на вторую или третью стирку

Нравится Ответить
katerinka_mama
Катя·Мама дочки (3 года)

Обычная стирка с порошком или гелем! Попробуйте сначала ванишем замазать и замочить , а потом в машинке постирать

Нравится Ответить
maria-kudd
Мария ·В ожидании первенца

@toto-91, а у меня не отстирывается🙁

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына-младенца

При обычной стирке отстирывался🤔

Нравится Ответить