Диана
dianasamojlova
Диана ·Мама сына-младенца

Посоветуйте хорошего дерматолога ( Одесса )💋

Комментарии

juliamam08
Юлия·Мама дочки (1 год)

@prisyaznaya, спасибо.

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@juliamam08 звоните в Ренессанс . Он сейчас в командировке

Нравится Ответить
juliamam08
Юлия·Мама дочки (1 год)

@prisyaznaya, не подскажите его номер телефона?

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·В ожидании первенца

Тоже у Запольского была, в 11 поликлинике по записи вроде и очередь большая, долго ждать, в Ренесансе быстрее, но намного дороже прием, но он 👍.

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (1 год)

Запольский. Самый🖤

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@dianasamojlova заведующий кож вен на Слободке и клиника Ренессанс . Я бы сказала, самый дорогой , но при этом самый лучший!

Нравится Ответить
tata9024
Натали·В ожидании первенца

Живилко на Тенистой 8

Нравится Ответить
dianasamojlova
Диана ·Мама сына-младенца

@annasanya917, спасибо огромное 💋

Нравится Ответить
anna_senkevych
Анна·Мама сына (1 год)

Запольський дорогой,Живилко ещё тоже хороший суму не называет принимает на тенистой 8

Нравится Ответить
dianasamojlova
Диана ·Мама сына-младенца

@prisyaznaya, а где он принимает ?

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Запольский

Нравится Ответить