Мария
7341103
Мария ·Мама сына (1 год)

Суши или пицца? 😅

Комментарии

galina_bo89
Galina Bo·Мама сына-младенца

Суши

Нравится Ответить
youkristi
Kristina·Мама сына (1 год)

@7341103, тогда камень/ножницы/бумага😄👌🏻

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (младенец)

И то и другое берем сразу, в пиццасушивок

Нравится Ответить
7341103
Мария ·Мама сына (1 год)

@youkristi, да это конечно идеально но не бюджетно 😂😂😂😂 придётся что то одно выбрать

Нравится Ответить
7341103
Мария ·Мама сына (1 год)

@two_x_two, так нельзя что то одно 😂

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Суши конечно же

Нравится Ответить
youkristi
Kristina·Мама сына (1 год)

Мы заказываем мне суши, а мужу пиццу) съедаем пополам в итоге😅👌🏻

Нравится Ответить
lero4ka23
Valeria·Мама дочки (2 года)

Суши !!

Нравится Ответить
fjfjfj
🎬·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Я бы щас сушки рубанула))

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Пицца, хотя если горячие ролы тоже бы взяла))))

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Суши)))))

Нравится Ответить
yukka07
Юлия·Мама сына (1 год)

Суши!!!!

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Пицца

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вечный вопрос 😂

Нравится Ответить

Всё и сразу 🤷🏼‍♀️😂

Нравится Ответить