Олька
olka2209
Олька·Мама двоих (младенец)

Девчат!!!! Может кто то недавно делал огромнейший ремонт дома. Покидайте магазины дешёвые или может типо "ламинат покупаешь,укладка бесплатно" где то. Может тут дизайнеры начинающие есть, которые 3 шкуры не будут сдирать, которым самим интересно пофантазировать. Мебель тоже интересует и техника. Жду советов. Могу кстати тоже поделиться тем, что сама отыскала...

Комментарии

motherevseeva
Юлия Евсеева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ковры еще там шикарные и по приемлемым ценам. Просите скидку! Там оч лояльные продавцы, несмотря на то что цены ниже средних по городу.

Нравится Ответить
motherevseeva
Юлия Евсеева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ламинат, линолеум, обои и плитку в домиксе. Сами ради интереса сравните цены и выбор. Там один из самых лучших. Да и скидки можно попросить, когда много берешь. Укладка ламината в подарок есть там. А в плитке дизайн проект бесплатно) на большом телевизоре прям в 3д рисуют твою ванную, плитку выбранную, ставят всю мебель)) сразу видно твое или нет)

Нравится Ответить
designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (2 года)

Я дизайнер 3 шкуры не деру)))

Нравится Ответить
marina_811
Marina·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olka2209, все устроило цена, качество, отношение. Пришли все обьяснили, нарисовали что и как хотим все сделали и привезли. Стол, стулья тоже кстати у них брали у них там большой выбор

Нравится Ответить
olka2209
Олька·Мама двоих (младенец)

@marina_811 и как? Все устраивает? Я уже заказывала 3 года назад, меня почти все устроило, решила там же заказать, но встретила меня ржавая дверь с замком!

Нравится Ответить
marina_811
Marina·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olka2209 кухню делали под заказ в комфорт м на цареве

Нравится Ответить
olka2209
Олька·Мама двоих (младенец)

@kalima конечно!

Нравится Ответить
kalima
Калима·Мама дочки (2 года)

Натяжные потолки интересуют?

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (1 год)

На пол купили плитку в добрострое,сантехника прям реально дешевле всех мест это на больших исадах ,обои брала в домиксе в котах на распродаже,маленький совет элко-цены дороже всех и выбор плохой,единственное,что это в адмиралтейском элко,там обои хорошие,мебель смотрела тоже в адмиралтейском,там целый этаж большой и разные фирмы есть,февраль сейчас будут бешеные скидки на мебель

Нравится Ответить
galinovskaya
Анна Галиновская·Мама сына-младенца

@olka2209 мама делала еще давно ,поэтому не помню куда обращались.

В

Нравится Ответить
olka2209
Олька·Мама двоих (младенец)

@galinovskaya вот Славянка вообще из головы вылетела. Спасибо! А на заказ мебель не делали? Меня больше всего кухня волнует!!!

Нравится Ответить
galinovskaya
Анна Галиновская·Мама сына-младенца

Полы есть в стороне славянки Европол,обои ,сантехника тоже дешевле на славянке,мебель на Цареве большой выбор и дешевле или комфорт -м

Нравится Ответить