Nata
na08
Nata

Доброго вечера!Девочки подскажите у кого такое было...Вопрос про выделения...появились как вода без запаха и цвета...соответственно начиталась в интернете о том что это подтекание околоплодных вод и сразу бегом за тест -прокладкой.Ее нужно носить примерно 10 часов и смотреть окрасится она или нет🙈но срок то маленький(пишут что может быть из за этого выкидыш...

1

Комментарии

yuliaavgustova
Yulia·В ожидании первенца

У меня тож такое было, пару дней на 9,10 неделе гдето. Потом само прошло

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Я тоже подумала тогда - воды) врач посмеялась надо мной))

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

У меня такое было на 6,7,8 неделе и само прошло. Врач сказала, это такие выделения, от смены гормонального фона. Не переживайте

Нравится Ответить
na08

Спасибочки за ответы🤗

Нравится Ответить
kinder3
kinder·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного, для спокойствия скажите своему врачу, вот на позднем сроке реально страшно, особенно когда их становиться ещё больше

Нравится Ответить
ladyphoto
Rita·Мама двоих (младенец)

Нечему там подтекать еще. Во время беременности выделения усиливаются. Переживаете, тогда сходите к врачу-тем более вам пора на учет вставать😉

Нравится Ответить
na08

@belerinka, не знаю чему подтекать...но все равно страшно...предыдущая Б не удачная поэтому боюсь 😟

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

Сходите к врачу и не читайте бред в интернете!!!!

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·В ожидании первенца

Сдайте у гинеколога мазок. У меня всю бер.так, а мазок нормальный 🤷‍♂️

Нравится Ответить