Саида
ksyu9
Саида·Мама дочки-младенца

Девочки, а деток вы сразу прописали?

Комментарии

muhammad2303
Алина·Мама двоих (младенец)

Никаких штрафов и не может. Ребенка можно не прописывать несколько лет

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksyu9 нет вроде🤔муж ниче не говорил

Нравится Ответить
ksyu9
Саида·Мама дочки-младенца

@nat_soroka, ой спасибо) за это переживала

Нравится Ответить
nat_soroka
Натали,а не Наташа!!!·Мама дочки-младенца

Мы прописала в 2 с половиной месяца и штрафа не было))

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Ещё не прописала😖

Нравится Ответить
ksyu9
Саида·Мама дочки-младенца

@mika16, штрафа не было?

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недавно прописали

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да , я сразу обоих прописала

Нравится Ответить