Салтанат Сабитова
lector.saltanat
Салтанат Сабитова·В ожидании первенца

Девушки, добрый вечер! Хотела собрать сумку в роддом. Хотела спросить что надо брать с собой. Кто рожал в пц1(левый берег) подскажите пожалуйста какие там условия и что вы брали с собой.

4

Комментарии

lector.saltanat
Салтанат Сабитова·В ожидании первенца

@aizhano4ka_91 пц1

Нравится Ответить
lector.saltanat
Салтанат Сабитова·В ожидании первенца

@zyazik спасибо вам большое за ответ

Нравится Ответить
zyazik
Зарина·Мама сына-младенца

Мне пригодилось только все по одному можно так сказать, а вообще если пеленать не будете и будете носить подгузники все время, то мне кажется лучше набрать бодиков и слипов, а в роддоме мы даже не переодевались только подгуз меняли 1 кофта 1 ползунки 1 шапка и 2 пеленки и и я думаю надо было бы взять пледик там когда ходишь по коридору холодно, а вот мне надо было все прокладки много, 1 пачка не хватила, трусы носки ночнушки халат и кофта тёплая по корридорам опять таки, посуда своя, воды много воды, термокружка и чайник, еда много еды, мне не понравилось как в роддоме кормили, кушать хочется после родов нереально и пить и спать)))) ватные диски еще салфетки мыло полотенце зуб щётка паста, рожала в пц 1, ну мы либо попали так либо что было много рожениц очень много поэтому выписывали быстро и мест мало было лежали в какой то непонятной палате, там вот чайник нужен был

Нравится Ответить
hiinata
…….·В ожидании первенца

У нас срок почти одинаковый и я тоже в пц1 буду рожать 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
aizhano4ka_91
Aizhana·В ожидании первенца

@lector.saltanat, нет, я в пц 2 платно ! А вы???

Нравится Ответить
lector.saltanat
Салтанат Сабитова·В ожидании первенца

@aizhano4ka_91 спасибо , а вы где будете рожать? В пц1?

Нравится Ответить
aizhano4ka_91
Aizhana·В ожидании первенца

@vika6784, надеюсь что так много не надо 😅

Нравится Ответить
vika6784
Виктория·В ожидании первенца

@aizhano4ka_91 пеленок много так не надо...а вот прокладки для груди нужны вроде)

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
aizhano4ka_91
Aizhana·В ожидании первенца

Вот список, все необходимое

Нравится Ответить
aizhano4ka_91
Aizhana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить