2 Дочки🩷 2 Сына💙
mamaivse
2 Дочки🩷 2 Сына💙·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого мужья гос.служащие, подскажите когда декларацию сдавали, где брали справку о том что получаешь пособия на ребенка до года в ГЦВП Или ЦОН? ???

1

Комментарии

shukenovakami
Шукенова Ками·Мама сына-младенца

Справка обязательна, берете в цоне

Нравится Ответить
mamaivse
2 Дочки🩷 2 Сына💙·Мама двоих (младенец)

@assemm ну мужу сказали что надо взять справку

Нравится Ответить
zakup_assem
Асема·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

А нам прям сказали что если в декрете то выписку с гцвп надо

Нравится Ответить
mamaivse
2 Дочки🩷 2 Сына💙·Мама двоих (младенец)

@serzhanar Спасибо)

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Пособие не считается доходом

Нравится Ответить
mamaivse
2 Дочки🩷 2 Сына💙·Мама двоих (младенец)

@asha8392 @serzhanar да мужу сказали что доходы супруги указывают

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Декларации уже сдала. Если не ошибаюсь до 31 марта надо сдать. Никаких справок не делала

Нравится Ответить
asha.kh.
Asha·Мама дочки-младенца

Разве нужно справку относить

Нравится Ответить