Кымбат Тулеуова
dkymbat
Кымбат Тулеуова ·В ожидании первенца

Всем привет девчонки не было такой ситуации я сегодня сдавала декларацию там эцп была на старую фамилию а надо было на новую фамилию это не страшно? Лучше пересдать?

Комментарии

uli_ya
Юлия·В ожидании первенца

У меня новая отображается, но лучше у специалистов проконсультироваться.

Нравится Ответить