Ирина Малеева
irinamaveeia
Ирина Малеева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Все девченки еду в больницу со своим давлением,наверно буду там когда роды начнутся

2

Комментарии

irinamaveeia
Ирина Малеева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@modestgirl давление прыгает,укол зделали по лехче стало

Нравится Ответить
irinamaveeia
Ирина Малеева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@modestgirl щас пока в осматровую положили будут наблюдать

Нравится Ответить
modestgirl
Наталия·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность было такое давление, врач говорил что лечим только повышенное давление, поэтому так и ходила. Но в обморок не падала

Нравится Ответить
fantom3310
Катюнька ·В ожидании первенца

А у меня повышенное

Нравится Ответить
irinamaveeia
Ирина Малеева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ekk12345 вот поэтому еду в больницу,лучше под наблюдением

Нравится Ответить
irinamaveeia
Ирина Малеева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@fantom3310 у меня 80/60я тот раз чуть в оборок не упала

Нравится Ответить
fantom3310
Катюнька ·В ожидании первенца

А какое у вас? Меня сегодня хотели тоже с ним запереть

Нравится Ответить
ekk12345

Снижайте до родов а то с капельницей рожать придется

Нравится Ответить