Алена Кущий
aljonagritsenko
Алена Кущий·Мама сына-младенца

Девочки, давали малышам в нашем возрасте соки? Если да, то какой марки или сами готовили ?

Комментарии

kkaterinkka
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы Агуша яблочный и грушевый на отлично пьем. Они без сахара.

Нравится Ответить
belinskaya_
Inna·Мама дочки-младенца

@aljonagritsenko, яблоко и груша покупные ) морковь сама делаю

Нравится Ответить
aljonagritsenko
Алена Кущий·Мама сына-младенца

@belinskaya_, покупаете или готовите сами ?

Нравится Ответить
ksune4ka
ksusha·Мама сына (2 года)

Давала натуральный яблочный

Нравится Ответить
yulichka_gubenko
Юлия ·Мама сына-младенца

Даю сок сады придонья,мой

Нравится Ответить
belinskaya_
Inna·Мама дочки-младенца

С 7 месяцев пьём соки , яблоко , груша , морковь )

Нравится Ответить
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)

Я давала,хотя сейчас уже не вижу в этом необходимости еще усеют.Фирмы разные алергие не было.

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aljonagritsenko я малому даже и не думала давать ещё, а старшей после двух лет начала иногда давать

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

Не давала, и не даю.

Нравится Ответить
aljonagritsenko
Алена Кущий·Мама сына-младенца

@tatyana_karyaka, спасибо, а то педиатр говорит можно между приемами пищи

Нравится Ответить
prosvee
Аннета·Мама дочки (1 год)

Присоединяюсь к @tatyana_karyaka

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я считаю, ещё рано.

Нравится Ответить
aljonagritsenko
Алена Кущий·Мама сына-младенца

@s4astlivaya_mama, ой эта фирма сомнительна , я читала состав пюре , так там сахар, что не совсем желательно :(

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (1 год)

Не давала и не планирую ещё.

Нравится Ответить
s4astlivaya_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

Дала раз в вашем возрасте(чтобы свекровь не обиделась) чудо чадо - посыпало.

Нравится Ответить