Муминат
mui05005
Муминат·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)
post image 1
post image 2

Добрый вечер девушки скажите пожалуйста сдала анализы на антитела и коагулограмма, на прием понедельник, все нормально ли у меня

Комментарии

mui05005
Муминат·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Резус крови первый отрицательный

Нравится Ответить
makkaaslambek

А почему вы здавали на антитела?

Нравится Ответить