Римма
rimmu
Римма·Мама сына-младенца

Девушки , кто готовил малышам фрикадельки ? Хочу с фарша индюшки попробовать . Особенно если кто то это делал в мультиварке ) поделитесь :)

1

Комментарии

gretthen
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я варю в мультиварке суп с фрикадельками

Нравится Ответить
_yuliya1991
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

На днях суп делала с фрикадельками из индейки, дочке очень понравилось да и мы ели)

Нравится Ответить
nasty2223
настя шломова·Мама сына (1 год)

И я в мультиварке фрикадельки варила на пару, мне показались суховатыми. Поэтому все виды мяса мы ели только в супах.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (2 года)

Я просто в воде варю либо в мульте на пару делала раньше

Нравится Ответить