Эля
elechka92
Эля·Мама сына-младенца

Добрый день! Девушки, может мне сможет кто-то подсказать. Сейчас скидки и я подумала о том, чтобы купить нам зимний комбинезон на след зиму. Это реально сделать? В плане не прогадать с размером😁 вот вот и нам полгода и мы ростом 68 см, носим комбинезон 74 размера. Следующей зимой нам будет года полтора, я так понимаю нужно брать размер 86 или даже 92? Мамы, чьим деткам полтора года сейчас, какие размеры вы носите? Или вдруг есть те, кто также думает купить такую покупку сейчас, какой размер вы возьмете? Спасибо всем заранее😘

1

Лучший комментарий

menny
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@elechka92, у меня в 5 мес был 67 см. Такой же) ну больше 86 точно не берите. Ну и я не хотела чтобы он в большом сильно ходил, оставила на след год 86+6, думаю норм будет. А так смотрю деток и в такие одевают- подгибают штаны внизу

Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

86 сейчас носим

Нравится Ответить

Комментарии

elechka92
Эля·Мама сына-младенца

@sara_vork 😂

Нравится Ответить
sara_vork
Светлана Лазарева·Мама двоих (младенец)

@elechka92, да я потом только догнала что Вы скорее всего уже купили, когда увидела, что пост 2х месячной давности🙈😂😂😂 и удалила свой комент.

Зы. У меня фильтр на поиске стоял на «комбинезоны» а я забыла про это)))

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына-младенца

@sara_vork ну мы уже взяли рейму 86, если уж прогадали, то будем продавать, он же новый прям, да и недорогой был, со скидкой☝😌

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына-младенца

@menny спасибо, значит 86 рейма должна подойти на след год!

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына-младенца

@kathrina_love ооо.... Вы богатыри😁

Нравится Ответить
menny
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@elechka92, у меня в 5 мес был 67 см. Такой же) ну больше 86 точно не берите. Ну и я не хотела чтобы он в большом сильно ходил, оставила на след год 86+6, думаю норм будет. А так смотрю деток и в такие одевают- подгибают штаны внизу

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына-младенца

@yulaki_yulaki ну финские я так понимаю большемерят и плюс 6, или еще какие?

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына-младенца

@menny ох....как же угадать то, хочется рискнуть. Мы в принципе средненькие)

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына-младенца

@anka-anka оооо....понятно, спасибо!

Нравится Ответить
kathrina_love
Екатерина·Мама сына-младенца

Если рейма или Керри, то 86)

Нравится Ответить
kathrina_love
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы 86 уже носим 😅 я б 92 взяла)

Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

86 сейчас носим

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

С октября носим reima 80, до конца зимы точно хватит

Нравится Ответить
inmotion
Екатерина·Мама двоих (1 год, 22 года)

Нам 1,3 ,носим Reima 80 см,но уже коротковат.Мы высокие и тяжелые.Так что 86 берите,на зиму хватит

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (2 года)

В 2.6 взяли 86. Еще очень от бренда зависит, какой размер брать.

Нравится Ответить
menny
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Еще зависит от веса. Мой не толстенький. Рост 83. Носит 80+6 см комбез. Одежду 86.

Был куплен по скидкам заранее комплект 86+6, в нем утонул. Пришлось новый купить

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама дочки (1 год)

86-92

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

@elechka92 это 92+6 и некст(который большемерит),вообще все...У меня дочь еще пухляш и проблема в том,что даже 92 еще по длине норм,не коротко,а вот в пузе и попе с ляшками прям в обтягон(

У меня комплект вот этот 92 и 2года(глория Джинс) был отложен на следующую зиму,потому что все знакомые вокруг носили рост 86-92 аж до 2,5-3 лет,фиг там

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына-младенца

@anka-anka а 98 это у вас российский размер или это финские, которвые плюс 6 см еще идут?

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына-младенца

@anka-anka а вы это про российский или финские с учетом плюс 6 см?

Нравится Ответить

Мы в полгода были 71. Сейчас 92 немного большеват, 86 маловат🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына-младенца

@dmarusja понятно, значит 86 скорее😁

Нравится Ответить
dmarusja
·Мама сына (2 года)

Нам 2 года и 3 мес и носим демесизонный комбинезон размера 92)))). Многие модели идут +6. И даже сейчас при росте 92 см мы носим утепленный зимний комплект (в холодные дни) размер 86))). Не бегите вперед.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы в 98 переезжаем,все роста 92 впритык,не угадаете

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (1 год)

80 носим, большемерка финский

Нравится Ответить
pandenko
Полина·Мама сына (2 года)

У нас в полтора года(плюс минус весь зимний сезон) был Керри 86(+6)

Нравится Ответить
oksi77
Оксана·Мама сына (1 год)

Берите 86

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

У меня одна дочь носит 80 размер. Рост у неё 81.

Нравится Ответить
yana_el
Яна·Мама дочки (1 год)

Нам 1.2, верхняя одежда на 80, к полутора 86, наверно

Нравится Ответить
alena_romanovskaya
Alena_Romanovskaya·Мама дочки (1 год)

86

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (1 год)

На 1.6 сейчас комбез 80 86...не больше точно 92 утонетк

Нравится Ответить