Оксана
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки, а у всех прежде чем назначить антибиотики сдают кровь?) Просто вот в гос поликлинике у нас такого ни разу не было....заболели-назначили.... и я не тока про мелкую.... сыну 16 лет и всегда назначали без анализов.....

А у вас как?

1

Комментарии

oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@lusilda ага..... А потом осложнения

Нравится Ответить
lusilda
Людмила·Мама двоих (младенец)

@oksa81 ну и хорошо что не начали АБ блин а в полке реально ведь для подстраховки всем подряд ж назначают ((

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@lusilda да) просто выждала 2 дня еще и все пошло на спад

Нравится Ответить
lusilda
Людмила·Мама двоих (младенец)

Подскажите без АБ обошлись? У нас похожая ситуация

Нравится Ответить
viktoshka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@oksa81, ✊🏼✊🏼✊🏼

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@viktoshka да) жду)

Нравится Ответить
viktoshka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@oksa81, понимаю тебя прекрасно(((

К вам сегодня врач придёт?

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@viktoshka у нас было вообще подозрение на пневмонию в декабре (((( мы тока 26.12 поправились((( так просили антибиотик (((( спасибо Викуся, очень переживаю

Нравится Ответить
viktoshka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Пусть послушает хорошо, чтобы хрипов не было🙏🏻

Насчёт кашлей и антибиотиков я не спец, но когда у моей был кашель (бронхит такой сильный был), то тоже пили антибиотики. Но кровь мы предварительно сдавали.

Пусть Евгеша поскорей выздоравливает, зайка маленькая🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@viktoshka вызвала врача из поликл..... чую сейчас назначит антибиотики (( у нее кашель хуже намного стал и она никакая у меня ((((

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@viktoshka нет конечно, мы ж дама сидим 4 день с 38-39

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
viktoshka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

А вы ничего не сдавали из анализов?

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@viktoshka Блин, Сегодня 4 День Болезни, Ночью 38.6, сейчас 38.1, я в панике что делать (((( вызвать врача... так сразу антибиотик назначают, ждать понедельника.... Это пипец, кровь сдать могу ж тока завтра, надо ж с утра....аааааап

Нравится Ответить
viktoshka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Всегда. Надо понимать, вирус или бактерия.

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (2 года)

Узнавала 🙌🏻 в поликлинике обязаны назначить на 5 день если нет улучшения или есть ухудшение. Кровь сдаётся не раньше 4 дня болезни. Вот и получается что сначала рано, а потом уже поздно тк несколько дней теряют🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vacilicka
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Я тоже не стану детям давать без анализа крови. У меня об этом пост есть почитайте

Нравится Ответить