Наталья
klea
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, кто знает, будет ли ещё эта акция «шведский стол» у клевера? Опять прозевала 😰

Комментарии

klea
Наталья·Мама сына (2 года)

@albina33, спасибо))

Нравится Ответить
albina33
Альбина ·Мама сына (1 год)

Сейчас у них такая акция)

Нравится Ответить
vzhick
Виктория·Мама дочки (1 год)

Подпишитесь на низ в Инстаграм и следите)

Нравится Ответить
mamaartemochki
Евгения·Мама сына (2 года)

Была месяца 2 назад и вот на днях , Надеюсь скоро будет)))

Нравится Ответить
170765
Элина·Мама дочки (3 года)

Часто повторяется

Нравится Ответить