Анастастя Котляр
nk0109
Анастастя Котляр·Мама дочки-младенца

Девчонки ,помогите,заболела тут ,врачам звоню,все говорят разные лекарства,не знаю что и пить?может сталкивались с начинающим бронхитом(как сказал доктор),что пили при грудном вскармливании?

Комментарии

helenamalena21
Лена·Мама сына-младенца

Чай инсти ☕️

Нравится Ответить
lila2016
Алиса·Мама дочки-младенца

Проспан может? Меня спас, когда беременная была

Нравится Ответить
m.y.p.k.a
Кристина Вышкевич·Мама двоих (младенец)

Проверьте лекарства которые назначил терапевт на сайте ссылка

Нравится Ответить
nk0109
Анастастя Котляр·Мама дочки-младенца

@mamamiru14 нет,приходил,выписал кучу,я позвонила детскому педиатру,он сказал,нельзя и выписал вообще другое

Нравится Ответить
mamamiru14
Natali·Мама дочки (3 года)

Врач определил бронхит по телефону?

Нравится Ответить