Вильяна
afanaseva-viljana
Вильяна·Мама дочки-младенца
post image

Привет всем!!!!! Девчата у кого было опущение стенок Влагалища, не проходите мимо 😭😭😭.

Такой вопрос,помогли Вам упражнения Кегеля, или всё таки операции по восстановлению стенок????

Лучший комментарий

tatti_zd
Таня Михей·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
paing
Инга·Мама сына (1 год)

Мне помогло упражнения Кегеля, ещё "берёзку " делала по совету врача

Нравится Ответить

Комментарии

gur_alina
Алина ·Мама сына-младенца

@afanaseva-viljana, почему с трудом верите? вот @paing же помогло, да?)

Нравится Ответить
afanaseva-viljana
Вильяна·Мама дочки-младенца

Я прям с трудом верю, что можно убрать без операции даже 1 степень

Нравится Ответить
afanaseva-viljana
Вильяна·Мама дочки-младенца

@gur_alina У меня уже наверное 2 степень от постоянного тоскания на руках ребёнка.

Нравится Ответить
tatti_zd
Таня Михей·Мама сына (2 года)

@gur_alina, степень определяет врач-гинеколог, не знаю как быстро, потом к гинекологу поехала через год наверное, она про опущение ничего не говорила, а я все время забываю спрашивать.

Нравится Ответить
gur_alina
Алина ·Мама сына-младенца

@paing, ага, 2-я степень и «упражнения Кегеля и качай пресс», но почему то мне кажется, что этого недостаточно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
paing
Инга·Мама сына (1 год)

@gur_alina, не переживайте, все поправимо! У врача были?

Нравится Ответить
gur_alina
Алина ·Мама сына-младенца

@paing, я просто в ужасе от этой ситуёвины.. 😦

Нравится Ответить
paing
Инга·Мама сына (1 год)

@gur_alina, ой, системы не было, как было время, так и вставала

Нравится Ответить
gur_alina
Алина ·Мама сына-младенца

@paing, а вы в Березке просто стояли и все? как долго и часто в течение дня?

Нравится Ответить
paing
Инга·Мама сына (1 год)

@gur_alina, мне помогло, как скоро не могу сказать точно, потому что у врача была только через полгода🙈

Нравится Ответить
gur_alina
Алина ·Мама сына-младенца

@paing, и вы расскажите, пожалуйста, про свой опыт 😬

Кегеля и Березка помогли? как скоро?

Нравится Ответить
gur_alina
Алина ·Мама сына-младенца

@afanaseva-viljana, а как «выглядит» 1-я степень? 🤔

Нравится Ответить
gur_alina
Алина ·Мама сына-младенца

@tatti_zd, а расскажите, пожалуйста, про свой опыт. как скоро у вас это прошло и что вы для этого делали?

и ещё вопрос: 1-я степень как определяется?

я в панике 😥

Нравится Ответить
afanaseva-viljana
Вильяна·Мама дочки-младенца

@tatti_zd Спасибо

Нравится Ответить
tatti_zd
Таня Михей·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
paing
Инга·Мама сына (1 год)

Мне помогло упражнения Кегеля, ещё "берёзку " делала по совету врача

Нравится Ответить
afanaseva-viljana
Вильяна·Мама дочки-младенца

@tatti_zd Пожалуйста!!!!! Скинте фото.

Нравится Ответить
tatti_zd
Таня Михей·Мама сына (2 года)

@afanaseva-viljana, 1ая степень может сама постепенно уйти))) продолжайте делать упражнения и все будет хорошо, мне еще гимнастику давали, найду фотку-скину

Нравится Ответить
afanaseva-viljana
Вильяна·Мама дочки-младенца

@tatti_zd Здравствуйте сказали 1 степень, но это было 3м назад, делаю упражнения толку нет.

Нравится Ответить
tatti_zd
Таня Михей·Мама сына (2 года)

Вообще после родов это достаточно частое явление, как мне сказала гинеколог

Нравится Ответить
tatti_zd
Таня Михей·Мама сына (2 года)

А какой степени вам поставили?

Нравится Ответить