Tanya Rudneva
lenovoa515
Tanya Rudneva·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте.. Мы едим только покупное пюре, даже одну ложечку домашнего не хочет.. Я и в пароварке готовила, потом блендер, даже через чеснокадавку перетирала, ни в какую- плюет и плачет, а покупное ест за милу душу))

Комментарии

13nata097
Ермакова Наташа·Мама сына-младенца

А фрукты в нимблере

Нравится Ответить
13nata097
Ермакова Наташа·Мама сына-младенца

Мы с мясом все едим, по отдельности нет

Нравится Ответить
160696630
ира·Мама сына (1 год)

Не переживайте у нас тоже так было переросли,мес в 10

Нравится Ответить
lenovoa515
Tanya Rudneva·Мама дочки-младенца

Я думала мы одни такие)

Нравится Ответить
lenovoa515
Tanya Rudneva·Мама дочки-младенца

Ясно, спасибо) я то мне все родственники говорят - сейчас не приучешь, потом поздно будет ((

Нравится Ответить
rusana_v
Русана·Мама дочки (1 год)

Тоже такое было, примерно месяцев до 10, домашнее пюре ни в какую не ела, начала давать кусочками и так она ела, таким образом перешли с банок сразу на жевание кусков)

Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама сына (1 год)

Сегодня не ест, завтра начнет есть. Давайте пока как нравится

Нравится Ответить
olya.berezcka
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас так в 6 мес тоже было. Вроде прошло))))

Нравится Ответить