Света
svetmas
Света·Мама сына (1 год)
post image

Всем привет👋Скоро нужно выходить мне на работу,теперь нам нужно определиться с выбором садика для Саши.Муниципальный нам пока не дадут. Поэтому вопрос такой,где хороший частный садик в районе Дкпз, ул. Гагарина?слышала только про Тимошку и какой то садик на квартире в Гагаринском.Может что-то посоветуете,девочки!?Очень нужны советы и отзывы!

Всем хорошего дня😙

5

Комментарии

svetmas
Света·Мама сына (1 год)

@liliya118 благодарю за ответ!

Нравится Ответить
liliya118
Лилия·Мама дочки (2 года)

Филлипок у Шоколада, леопольд, мерри попинс

Нравится Ответить
r_elena_v
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки (1 год)

Тоже послушаю☺️

Нравится Ответить