Анна Борисенко
anna-polishuk-89
Анна Борисенко·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки я поеду рожать в 5 рд, написано что ногти без лака, это и руки и ноги?

Комментарии

oliffkaa
Alifa·Мама двоих (младенец)

Перед к с и ноги и руки заставили убрать меня

Нравится Ответить
ponchik644
Кристина🍩·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я меня на ногах был гель лак! Ничего вроде не говорили

Нравится Ответить
grechka7777
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Ноги можно, достаточно рук

Нравится Ответить
grechka7777
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Руки точно

Нравится Ответить