Kira Korneeva
kira.corneeva2015
Kira Korneeva·В ожидании первенца

Девчули , такой вопрос, бывало ли у вас такое что, на последнем триместре создаётся ощущение как будто сейчас малыш и всё содержимое живота вывалится . Если да то что это ? Из-за того что , малыш растёт и всё давит вниз ? Или может раскрытие матки ?

Комментарии

i_1996
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kira.corneeva2015 все будет хорошо! ☺

Нравится Ответить
kira.corneeva2015
Kira Korneeva·В ожидании первенца

@i_1996, может , надеюсь ничего серьёзного ( у меня врач аж только в понедельник ( придётся ждать (

Нравится Ответить
i_1996
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kira.corneeva2015 когда лежу нет, все хорошо. Лучше к врачу, может конечно просто малыш низко лежит и давление из за этого

Нравится Ответить
polinabur2014
Полина·В ожидании первенца

@kira.corneeva2015, ну тогда лучше к врачу, конечно. Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
kira.corneeva2015
Kira Korneeva·В ожидании первенца

@polinabur2014, мне тоже трудновато передвигаться . Но очень странно что , эти ощущения продолжаются когда я лежу )

Нравится Ответить
polinabur2014
Полина·В ожидании первенца

У меня ощущение, что что-то в причинном месте мешается иногда) вчера была на узи, и шейку смотрели и малышку, все закрыто, все в порядке) правда, попробуйте бандаж. Мне вот без него трудновато, как будто живот прямо висит)

Нравится Ответить
frelka
Анастасия ·В ожидании первенца

@kira.corneeva2015 тогда лучше внепланово к доктору сходить! Мало ли что!

Как мне доктор говорила, постоянно неприятных ощущений не должно быть. При смене положения они должны проходить,если нет, то лучше перестраховаться!

Нравится Ответить
kira.corneeva2015
Kira Korneeva·В ожидании первенца

@frelka, нет , уже так два дня подряд . И не проходит

Нравится Ответить
frelka
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня так было при избыточном газообразовании. К вечеру твоё ощущение появляется?

Нравится Ответить
anita_sorokina
Anita·В ожидании первенца

Бандаж в помощь.

Нравится Ответить
kira.corneeva2015
Kira Korneeva·В ожидании первенца

@i_1996, у вас есть такое ощущение когда лежите ?

Нравится Ответить
i_1996
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня такое же ощущение. Да это малыш +воды+плацента.

Нравится Ответить