Алина
alinkkov
Алина·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет) девочки подскажите, может у кого-то есть такие комбезы из детского мира. Нам нужен комбез исключительно для машины 🚗 Для прогулок есть хороший тёплый) Вот смотрю и не знаю что выбрать. Цена совершенно разная 1699 и 599. Буду рада любым отзывам 😊

Комментарии

alinkkov
Алина·Мама дочки-младенца

@0lesik, спасибо)

Нравится Ответить
alinkkov
Алина·Мама дочки-младенца

@happytan741, спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
0lesik
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Для машины можно и за 600 р 🤷🏻‍♀️ у меня были комбезы и одежда этой фирмы не плохие...

Нравится Ответить
happytan741
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы купили как розовый,только белого цвета,как раз для поездок в машине.Очень легкий,внутри хлопок,ребенку удобно двигаться.У нас уже был этой фирмы, практически такой же,устраивает меня полностью.

Нравится Ответить