Мария
mariaklepikova
Мария·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, какая часть говядины лучше готовится?) Тушить/запекать.

1

Комментарии

verona1989_27
Вероника·Мама сына (1 год)

Муж шею любит

Нравится Ответить
tassha
Татьяна·Мама дочки (1 год)

За 429 хорошо на буженину, 489- тушу или стейки делаю

Нравится Ответить
lyu-vas
Любовь ·Мама сына (1 год)

Шея, лопатка самая хорошая под запекание

Нравится Ответить
vetkass
Светлана Веткасс·Мама двоих (младенец)

На поджарку тонкий край. Лопатка с костью для супа супер. Тушить тоже лопатка хороша.

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына (1 год)

Я бы взяла тазобедр ту что слева

Нравится Ответить
margooo7
Mariya ·Мама двоих (младенец)

Говядинку для гуляша для тушения лучше брать с прожилками, сочнее и вкуснее будет намного, чем говядина чистая без прожилки без жиринки.

Нравится Ответить
galinka_love
Галина·Мама двоих (младенец)

Тонкий край думаю, но не уверена на 100%,

Нравится Ответить