Вероника Филиппова
filippova586918
Вероника Филиппова·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, милые! Кто может знает,-когда этот минус закончится? Сил нет уже дома сидеть. Выходим на 10-15 минут и бежим домой обратно.

4

Комментарии

e.didenko
Екатерина Диденко·Мама дочки-младенца

А моя начинает капризничать если гулять не идём, график свой знает, пришлось укутывать и идти на прогулку, так три часа и проспала, а я думала чокнусь 😬

Нравится Ответить
yulyadanilchuk
Юля·Мама сына (1 год)

Сегодня было не слишком холодно , когда ветер в спину дул)))

Нравится Ответить
kalashka91
Шварева Наталья ·Мама сына (1 год)

Вроде завтра потепление

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы дома сидим

Нравится Ответить
ksuli
Ксения·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы тоже на 10-15 минуток и домой, ну вроде сегодня последний день таких холодов по словам синоптиков, потом теплеть начнет..

Нравится Ответить
df0

Мы тоже даже не выходим. Такой ветер сильный((( Сегодня пока с поликлиники добралась, чуть не заплакала) Очень холодно..

Нравится Ответить
olgasergeevna17
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы даже не выходим.... Уже четыре дня дома, кукушка едет)))

Нравится Ответить