Эмили
emiliya05
Эмили

Срочно 🙏🏻Девочки всем привет ! У кого было такое , когда ребёнка уже 5 месяцев не кормишь , а молоко чуть идёт ещё ? Как остановить ? И какому врачу пойти ?

1

Комментарии

beautymixmhk

Вроде не надо идти к врачу

Нравится Ответить
emiliya05

@ambiii_23, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (1 год)

Да нет . Это нормально

Нравится Ответить
emiliya05

@ambiii_23, ну думала что так не должно быть

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (1 год)

Я отучила 5мес назад , если надавить у меня и сейчас выходит , это нормально . Зачем к врачу идти

Нравится Ответить
emiliya05

Какому врачу пойти ?

Нравится Ответить
emiliya05

@asiko88, да , я когда надавливаю выходит

Нравится Ответить
asiko88
Асият·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оно может и год выходить при надавливании

Нравится Ответить