Анна Сонина
anyasonina
Анна Сонина·В ожидании первенца

Девочки , для новорожденных деток какие размеры нужно покупать для первого месяца жизни ?

1

Лучший комментарий

kellidara
Оля·Мама дочки-младенца

При рождении носили 56, но не долго:) 62 тоже носили не долго:)

Сейчас носим 68:)но думаю что скоро перейдем на размер выше))

За 2 месяца выросли на 9см:)

Вообщем 1 комбезик 56 был, 2 комбезика 62 и сейчас 1 комбезик 68)

Остальные вещи нам отдали

Пользуемся 3 ползунов, 3 кофточки, и 2 боди:))

Нравится Ответить
innochka25
Инна·Мама сына (1 год)

Мы родились 56см....но мы поносили 56...

Нравится Ответить

Комментарии

anyasonina
Анна Сонина·В ожидании первенца

@kellidara, я вас поняла)))

Нравится Ответить
kellidara
Оля·Мама дочки-младенца

@anyasonina а пеленать планировала, столько пеленок отдали, и мама еще сшила, и 3шт купили:) ну думаю новенькие в больницу ходить:)

Но доче удобней без них:)))

Нравится Ответить
kellidara
Оля·Мама дочки-младенца

@anyasonina может я не очень понятно написала😂😂😂

Вообщем в ходу у нас из тоненьких - 1 комбез, 3- кофточки, 3- ползунки, 2 боди.

Потеплее 1 комбез...типо бархатного, но он уже в притык...

1 есть флисовый, его нам еще хватит, надеюсь до 4хмесяцев:)

Нравится Ответить
kellidara
Оля·Мама дочки-младенца

@anyasonina растёт быстро, и памперс используем...пеленала в начале.... потом поняла что ей не удобно)) теперь смотрю по обстоятельствам, на ночь пеленаю, а то руками мешает себе спать)

Нравится Ответить
anyasonina
Анна Сонина·В ожидании первенца

@kellidara, ого , так мало всего. В основном пеленаете ?

Нравится Ответить
kellidara
Оля·Мама дочки-младенца

При рождении носили 56, но не долго:) 62 тоже носили не долго:)

Сейчас носим 68:)но думаю что скоро перейдем на размер выше))

За 2 месяца выросли на 9см:)

Вообщем 1 комбезик 56 был, 2 комбезика 62 и сейчас 1 комбезик 68)

Остальные вещи нам отдали

Пользуемся 3 ползунов, 3 кофточки, и 2 боди:))

Нравится Ответить
alenjnok
Алена·Мама сына-младенца

Вес -3850

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки-младенца

Мы месяц 56 носили,родились 54 см 3320 гр.

Нравится Ответить
anyasonina
Анна Сонина·В ожидании первенца

@alenjnok, интересно , а какой у вас вес был ?

Нравится Ответить
innochka25
Инна·Мама сына (1 год)

Мы родились 56см....но мы поносили 56...

Нравится Ответить
innochka25
Инна·Мама сына (1 год)

Немного 56 размера...а в основном 62 сразу

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

Мы 49 см и я брала от 50 и больше.

Щас больше половины вещей огромные нам.

Знала бы брала вообще маленькие размеры

Нравится Ответить
galya_leo
Галя·Мама дочки (1 год)

Мы родились 51 см-56 размер был большой,она прям тонула в нём

Нравится Ответить
alenjnok
Алена·Мама сына-младенца

Берите лучше 62...а 56 можно пару вещей купить...я вот тоже не ожидала что мы 60см родимся...и никто не предполагал...я маленького роста, живот был не большой...но много вещей даже не надели...

Нравится Ответить
posebenesudi
Yu 🦋·Мама дочки-младенца

Мы родились 49 см, 56 размер носили 2 месяца потом. А так берите по чуть-чуть 56 и 62 р. Если что докупите.)

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки-младенца

56 размер

Нравится Ответить
miroslavovna
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я брала не очень много вещей на 56.Так как дома в основном были в боди,носочках и пеленках.Родились 50,поэтому ещё парочку слипов 50 покупала после рождения на выход)

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

Советую сразу 62, большое не маленькое. Мой так вышло родился 45 см, но одежду носил 62, потому что 56 не покупала. Ниче не утонул)

Нравится Ответить
anyasonina
Анна Сонина·В ожидании первенца

Спасибо большое 😌😊

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама сына-младенца

Брала 56, родились 48, утонули в 56 и первые две недели только пеленки были как раз) а так до сих пор в 56 ходим.

Нравится Ответить
lubimayaksu
🌿Оксана 🌿·Мама дочки-младенца

Советую взять 62, а 56 купить по факту если что. Малыш может родиться больше и тогда не наденете ни разу.

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки-младенца

Мы родились 53, у нас буквально парочка 56 р штанишек, распашонок- т к в основном мы пеленались, а к месяцу стали надевать 62, был большеват, но опять таки - у нас есть 62, который больше чем 68... и наоборот

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

56, но много не берите, лучше побольше взять 62

Нравится Ответить
mamayulia_91
Юлия Руденко ·Мама сына-младенца

Брали 56 но мы родились 56 см и многое даже не одели. Вся одежда одного размера разная

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (2 года)

56,в 62 утоните

Нравится Ответить
angels73
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я и старшей и младшей брала 56.

Нравится Ответить