Olya
apuhtynka
Olya·Мама сына (1 год)

Девочки sos,не могу найти пост, писали про ортопеда хорошего,вроде Шацкий, могу ошибаться. Если можно, кто и где работает?

Комментарии

julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына-младенца

Азбука здоровья

Нравится Ответить
mama_dobryni
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ходили в клинику амбулаторной хирургии на водстрое к нему

Нравится Ответить
apuhtynka
Olya·Мама сына (1 год)

@katrina- @trendmama девочки, спасибо большое, а то уже отчаялась найти.

Нравится Ответить
katrina-
Екатерина·Мама сына (1 год)

В азбуку ходим к нему

Нравится Ответить

Азбука здоровья и детская обл

Нравится Ответить