галина
galina441
галина·Мама дочки (1 год)

Девочки дочке 1.5 , уже 3 е сутки не какает , свечку поставила глицерин а толку ноль( поднимать панику ??? Что вообще делать ??

Комментарии

jk77777lll
Lina Shulik·Мама дочки (3 года)

Можно клизмочку сделать шпринцовкой. Набираете воду комнатной температуры, можно прохладнее, не теплую.

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (1 год)

Ее это беспокоит? Мой тоже бывает долго не какает, но его это не беспокоит, а потом как даст жару, ух.. Дайте тыкву

Нравится Ответить