Karina
karinka_l
Karina·Мама дочки-младенца

Девочки, кто после КС, милые, расскажите пожалуйста, как долго у вас были ноющие боли, болезненные сокращения матки, выделения, болезненные походы в туалет? Вам тяжело и болезненно было вставать именно с кровати? Сколько дней/недель вы восстанавливались? Может быть Вы что-то делала для улучшения самочувствия?

1

Комментарии

karinka_l
Karina·Мама дочки-младенца

@natali_2112, да, вы правы, это еще от человека зависит) спасибо!!

Нравится Ответить
natali_2112
Наталья·Мама сына-младенца

@karinka_l, ну у каждого по своему.у меня знакомая 2месяца восстанавливалась,но она постоянно лежала и жалела себя.думаю за месяц восстановитесь полностью)терпения и сил вам)

Нравится Ответить
justdzen
justdzen·Мама дочки (1 год)

@karinka_l первый месяц нет, в коляске. А потом уже с нами

Нравится Ответить
bvitaliya2805
Глушко Виталия·Мама троих детей

@karinka_l мы по маятнику проверили хорошее место,я взяла кольцо обручальное и проверила место в комнате и там и поставили,в первую же ночь спала

Нравится Ответить
karinka_l
Karina·Мама дочки-младенца

@bvitaliya2805, в смысле поближе к вам кроватку?

Нравится Ответить
karinka_l
Karina·Мама дочки-младенца

@natali_2112, вот и я терплю, просто хочу понять как долго это восстановление продлится...

Нравится Ответить
bvitaliya2805
Глушко Виталия·Мама троих детей

@karinka_l да,мы потом кроватку переставили на другое место,и сразу начала спать)

Нравится Ответить
karinka_l
Karina·Мама дочки-младенца

@bvitaliya2805, скажите, а потом в кроватке нормально спала? А то я переживаю, что привыкнет со мной спать((

Нравится Ответить
bvitaliya2805
Глушко Виталия·Мама троих детей

@karinka_l первый месяц с нами)

Нравится Ответить
natali_2112
Наталья·Мама сына-младенца

@karinka_l, ну с кровати тяжело вставать,но мне приходилось через боль это делать быстро,муж на работе,а с малым надо было возиться(это надо перетерпеть(

Нравится Ответить
karinka_l
Karina·Мама дочки-младенца

@natali_2112, я тоже хожу больше - и это для меня лучше всего, потому что стоя или при ходьбе болей нет, а вот с кровати встать...

Нравится Ответить
karinka_l
Karina·Мама дочки-младенца

@justdzen, вот и мне тяжело с кровати, хочу дочу в свою кроватку на ночь укладывать спать, но понимаю , что пока встану, она долго кричать будет(( ребенок с Вами спал?

Нравится Ответить
natali_2112
Наталья·Мама сына-младенца

Лохии были 2месяца,боли были первые дней 5,вставать тяжело было первую неделю,на вторую полегче.бандаж носила 1й месяц.я старалась не жалеть себя и больше ходить,даже если тяжело

Нравится Ответить
vikulek23
Виктория·Мама сына (4 года)

Через месяц уже все было норм.

Нравится Ответить
zeon0023
Анна·Мама дочки (1 год)

Встала через 8 часов,живот так чтоб капец болел пару дней,а потом все более менее.Носила бондаж,с ним проще было ходить,

Нравится Ответить
justdzen
justdzen·Мама дочки (1 год)

Выделения были около 2х месяцев. Болей и болезненных сокращений матки не было. Вставать было тяжело с кровати первый месяц где-то или больше,два месяца. Переваливалась на бочок и вставала. Носила бандаж когда на улицу выходила,дома не носила

Нравится Ответить
bvitaliya2805
Глушко Виталия·Мама троих детей

Месяца 1,5,то живот болит,то перед,то зад)я таблетки пила обезбаливающие,

Нравится Ответить
veta1
Вета·Мама дочки (1 год)

Бегала через 6 часов, много лежала первые дни на животе, лохии шли 2 мес, болей не было, в животе только что-то булькало

Нравится Ответить