Алина
ne.dumaetsya
Алина·В ожидании первенца

Девочки, уже сил просто нет! Скажите, может у кого так было? Как справлялись? По началу прям под ребрами с правой стороны было ощущение онемения, но если сменить положение тела, вроде бы как проходило. А сейчас это переросло уже в боль, но как будто не внутри что-то болит, а как гематома после сильного удара… и эти ощущения почти постоянно, я уже даже спать не могу(( гиня сказала, ничего страшного)) ну хочешь, сходи говорит к невоопотологу, нерв скорее всего защемлен. А у нас невропотолог в отпуске. Только если платно идти, но я не знаю хорошего специалиста… может подскажете?

Комментарии

ne.dumaetsya
Алина·В ожидании первенца

@tatyana19_91 спасибо) сходила на узи брюшной полости, сказали все в норме. Узист тоже ссылается на неврологию.

Нравится Ответить
tatyana19_91
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ne.dumaetsya мне смотрели желчный, поджелудочную. Может вам записаться на желчный, а потом врачу объяснить, посмотрит остальное если нужно будет и оплатите по факту

Нравится Ответить
ne.dumaetsya
Алина·В ожидании первенца

@tatyana19_91 мне получается узи конкретно желчного пузыря нужно сделать? Или всей брюшной полости? Просто хочу сама в платную сходить

Нравится Ответить
tatyana19_91
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ne.dumaetsya у меня загиб и недель с 26 болеть сильно начало там, кожа немела тоже, боль до слез была, пила хофитол, назначила врач после узи, совсем конечно боль не прошла, но было чуть легче

Нравится Ответить
ella-ella
Элла Курышина ·В ожидании первенца

У меня тоже так 😔 терпим 🙏🏻

Нравится Ответить
ne.dumaetsya
Алина·В ожидании первенца

@bybysenka ясно, спасибо)

Нравится Ответить
bybysenka
Елена·В ожидании первенца

@ne.dumaetsya делали узи брюшной полости. И на 3 скрининге попросила кирпичеву она не отказала, заодно и желч.пузырь глянула. Застои видны были

Нравится Ответить
ne.dumaetsya
Алина·В ожидании первенца

@bybysenka а вы как определили, что это желчный? Вернее по каким обследованиям? Просто у меня загиб шейки желчного пузыря, но врачи ничего не говорят

Нравится Ответить
masterflomaster
Мари ·В ожидании первенца

У меня тоже так. Терпела, прошло потом все таки

Нравится Ответить
mamaroso
Натали·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Похоже на межреберную невралгию. У меня так) терплю

Нравится Ответить
bybysenka
Елена·В ожидании первенца

Либо защемление... у меня лично желчный так болел... хофитол пропила. Со второго дня боль прошла....

Матка растет. Сдавливает. И влзможно желчь не вся выходит

Нравится Ответить
gykpayk
Мира·Мама дочки-младенца

@ne.dumaetsya, доживете )) не переживайте )))

Нравится Ответить
alya.yakusheva
Алина·В ожидании первенца

У меня так же было, говорили малыш на нерв давит. Потом прошло, сказали только терпеть 😔

Нравится Ответить
ne.dumaetsya
Алина·В ожидании первенца

@marina3954928 хорошо спасибо, попробую) блин до родов еще дожить надо как то)))

Нравится Ответить
gykpayk
Мира·Мама дочки-младенца

После родов пройдёт если нерв. Пробуйте коленно локтевую позу. У меня защемление ягодичного нерва было, помогло))

Нравится Ответить