Вера
verulyasp
Вера·Мама сына-младенца

Девочки, а в медлаб ребёнку кровь из пальчика берут или из вены? На общий анализ крови

Комментарии

dinylenokkk
Дина Зебзеева·Мама дочки (1 год)

Мы сдавали из вены в меблаб на Карпинского, взяли очень быстро, дочка даже всплакнуть не успела, а хотя обычно и из пальца боится

Нравится Ответить
nik08nik
Николь·Мама сына (1 год)

Из пальчика-надежда, профессорская, Философия

Нравится Ответить
sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@maslenina.anna, мы всегда сдаём в кдл-никаких проблем.

Нравится Ответить
alena.pghg
Алена Путилова·Мама дочки-младенца

В лабдиагностике на 9 мая берут из пальчика

Нравится Ответить
maslenina.anna
Аня Масленина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кдл недавно пост был палец загноился, я бы бесплатно пошла- опыт у них нереально большой

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Там из вены. Надежда, кдл и Лабдиагностика из пальца

Нравится Ответить
kristafer
Кристина ·Мама двоих (младенец)

В медлабе только из вены. Из пальца в надежде можно сдать

Нравится Ответить
juliya_kat
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам в кдл тоже из вены брали

Нравится Ответить
zero000

В кдл из пальца берут с ПН по ПТ с 8 или 9 до11

Нравится Ответить
mexxi
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Из вены

Нравится Ответить