Ирина
mamayaroslavaa
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте хорошего невролога!!!ребенку 5 лет!

Комментарии

yunochka
Юнона·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dinokisa
Дина·Мама дочки (1 год)

@yunochka буду благодарна!!! Дайте, пожалуйста!

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (1 год)

@dinokisa, в санатории ДЦП на автозаводе. Могу дать ее номер и там уже договоритесь.

Нравится Ответить
dinokisa
Дина·Мама дочки (1 год)

@yunochka Вереш где принимает, подскажите, пожалуйста?

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (1 год)

Карпович, областная, здоровенок

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (1 год)

Если автозавод, то Вереш порекомендую. Я и у Валетовой была, хорошая, но Вереш опытней

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Валетова Здоровенок, Кондратьева Ультракидс

Нравится Ответить
osokinalubasa14
Любовь💖·Мама сына (4 года)

Полетаева) Большая Печерская "Центр реабилитации"

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Полетаева в Тонус Кроха на Ванеева и в Центре Реабилитации на Б.Печерской принимает.

Нравится Ответить
natalya.tuzhilkina
наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мельникова ультракидс

Нравится Ответить