Farida
farida.fazleeva0
Farida·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки привет всем..кто как гемоглобин поднимает??у меня 96 щас!! Какие препараты пьете??у меня итак запоры сильные а они же почти все запор вызывают!!! И что может быть если с таким низким гемоглобином рожать может знает кто!!??спасибо за ответы,😜😘😘😘

Комментарии

a8927473467
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Тотема очень хорошо помогает, проверено на себе. За 2-3 недели с 98 на 110 поднялся

Нравится Ответить
rose-rose
❣ Rose ❣·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Расскажу свой опыт родов с низким гемоглобином..

В первую бер назначили мне пить железо, но я не стала его принимать, в итоге рожала с низким гемоглобином. Роды были ЕР, потеряла много крови и это привело к тому что гемоглобин упал до 60. Меня сразу с родовой в реанимацию перевели, как не помню, теряла сознание все это время. Делали два переливания крови и капельницы с железом, в итоге хоть немного, но подняли. Все это время ребёнка не видела, сказали что не справлюсь. Встать с постели не могла.

Когда переведи в палату продолжали капельницы с железом и пила тотему. Короче задержались из-за этого надолго в роддоме

Нравится Ответить
bestmumever91
Юлия Толкачева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сорбифер пью. Поднимает. 👌

Нравится Ответить
zmeyka21
Леся·Мама сына (1 год)

В РПЦ дают феррофольгамму, за 10 дней с 95 поднялся до 123, правда не во всех аптеках есть(( гемоглобин в первую очередь для развития ребёнка нужна

Нравится Ответить
ulialipatova49779
Юлия Липатова·Мама дочки-младенца

Сорбифер во время еды, ни так сильно запоры вызывает. При этом свекла, квашенная капуста, чернослив и много воды. Проблем с давлением и отеками у меня не было. Гемоглобин с 90 до 120 поднялся))

Нравится Ответить
timakina_inga
Инга Тимакина·В ожидании первенца

Я мальтафер пила👍🏻

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·В ожидании первенца

Ферлатум пью, был 98, за 10 дней с помощью еды и препарата до 109 подняла. Запор вызывает, но ем свеклу, чернослив.

Нравится Ответить
layla722
Layla·В ожидании первенца

Феррум Лек пила, вроде норм)

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сорбифер от подняла гемоглобин, но запоры замучали((( рожать на днях, а у меня такая розочка вылезла😩😩😩

Нравится Ответить
kayan1
Olga·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

Феррумлек пью. Прям совсем запоров нет, но ходить гораздо сложнее по большому стала, чувствую что именно из за него. Продукты лично мне не помогают. С первым ребёнком тоже низкий был. Родила, всё живы здоровы!

Нравится Ответить
anastasi-nastena
Анастасия·В ожидании первенца

Феррум лек пила, брусничный морс, гранатовый сок (2 стакана в день), зелёный горошек, гречка, печень, он у меня не скаканул конечно, но подниматься начал, недавно сдала новый анализ, посмотрим сохраниться ли тенденция

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (1 год)

Гречку ешьте, гранатовый сок пейте, печень ,гулять на свежем воздухе . Мне феррофольгамму выписывали.

Нравится Ответить