linasafina
linasafina
linasafina·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, всем привет! Скоро летим в Тайланд, посоветуйте пожалуйста🙏🏻 как быть с горшком? Купить с собой складной или взять накладку на унитаз? Или вариант там купить ?!

12

Комментарии

supermama1989
bonya·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Оооо спасибо,я своей тоже на этот возраст взяла,смотрится по размеру как на вашей красотке,24-30 мес мне прям огромная показалась

Нравится Ответить
linasafina
linasafina·Мама дочки (2 года)

18-24 по-моему! Он уже мал нам(((

Нравится Ответить
supermama1989
bonya·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Добрый вечер!) если вам не сложно ,подскажите,пожалуйста ,бомбер у вас какого размера? 18-24 м или 24-30 мес?

Нравится Ответить
linasafina
linasafina·Мама дочки (2 года)

@glorya_alf, спасибо)

Нравится Ответить
glorya_alf
Альфина·Мама дочки (2 года)

Ооо,она уже такая взрослая;)красотка😍

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Дорожный горшок , он и накладка и вкладыши там

Нравится Ответить
polina554
Polina·Мама дочки (1 год)

Тоже летим через пару дней. Будем покупать горшок там в икеи.

Нравится Ответить
safarova_aigul
Айгуль·Мама сына (2 года)

Да да три в одном самое то!

Нравится Ответить
safarova_aigul
Айгуль·Мама сына (2 года)

Мы брали с собой раскладной с такими сменными пакетами, на пляже сделал дела завязал и выкинул очень удобно !

Нравится Ответить
lana_art_number
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Посмотрите дорожный горшок potette plus он 3 в 1, и как горшок со съемной чашей и как накладка на унитаз и пакеты сменные можно одеть ,классная вещь 👍🏻

Нравится Ответить
sandra_amr_
Александра·Мама дочки (2 года)

Модница маленькая

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@linasafina в детском мире

Нравится Ответить
linasafina
linasafina·Мама дочки (2 года)

@dusik, а где покупали?

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

покупали тут складной, очень удобная штука👍всегда в коляске лежал, чтобы не бегать и не искать туалет)

Нравится Ответить
kireeva.ekt

Мы всегда берём горшок и мусорные пакеты, потому как если что, ребенок ждать не будет , очереди, и ещё пойди найди дойди до туалета, бывали случаи что надо на посадку а ребёнок- какать! Сразу пакет на горшок, все дела в пакет, потом в мусорку, и очень удобно было в номере, он сам захотел пошёл пописал, не надо его держать с накладкой в туалете, не упадёт , ничего. Просто всегда ещё брали коляску прогулку на ручку повесим пакет с горшком и все

Нравится Ответить
potigrusik
Elena·Мама троих детей

Накладку на унитаз беру всегда. Дома даже горшка нет(

Нравится Ответить
ofeliya_ivanovna
Светлана·Мама сына (1 год)

Всегда с собой брали! Отлично вмещается в чемодан. В него вещи положите. Берем с собой самый простой. Не хочется проводить половину отпуска в поисках горшка!!!!

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама сына (2 года)

С собой) потому что ибо только один выбрал. В другой не пойдёт и мы писсуар ходим 😂

Нравится Ответить
shoceteke
☀️☀️☀️·Мама сына (2 года)

Хотя нет , места займёт в чемодане немного , зато париться не надо !) взяла бы с собой , да 😅🙈

Нравится Ответить
shoceteke
☀️☀️☀️·Мама сына (2 года)

Я бы там купила . В теско 1000% есть

Нравится Ответить