Алёна
alena_dogadaeva
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки 🌹как готовите деткам омлет?)

1

Комментарии

lizaorlova
Лиза·Мама дочки (2 года)

Да, начинать лучше с перепелок

Нравится Ответить
moskalenko09.08.2016
Мария·Мама сына (1 год)

Я готовлю яйца перепелок, молока на глаз чуток и на кончике ножа соль , и сыр твердый на терку) лопает за обе щеки ))

Нравится Ответить
lizaorlova
Лиза·Мама дочки (2 года)

1яйцо 3 ст. ложки молока, чуть-чуть соли

Нравится Ответить
alena_dogadaeva
Алёна·Мама дочки-младенца

@nata_medvid, я же не спросила со скольки можно , я просто хочу знать как готовить 🙄

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

Белок после года можно.

Нравится Ответить