Ольга Туганова
xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына (1 год)

Девчули подскажите что можно дать ребёнку из лекарств, 3 жевательных зуба лезут, спит плохо 😣

Лучший комментарий

vika0609
Виктория·Мама сына (1 год)

@tanyakondahchyan Да, сироп. Стоит копейки, но помогает хорошо. Ну лично нам помогает

Нравится Ответить

Комментарии

kiko.doc
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мазь зубная холисал! Она и обезбаливающая и противовоспалительная. На часа 4-6 хватит 100%

Нравится Ответить
vika0609
Виктория·Мама сына (1 год)

@tanyakondahchyan я эффералган даю, он по весу.

Нравится Ответить
xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына (1 год)

@tanyakondahchyan, дала 3 мл

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (1 год)

@vika0609 @xydenochka а вы пол порции дали?0

Нравится Ответить
vika0609
Виктория·Мама сына (1 год)

@tanyakondahchyan Да, сироп. Стоит копейки, но помогает хорошо. Ну лично нам помогает

Нравится Ответить
xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына (1 год)

Успокоился, видимо подействовало лекарство

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (1 год)

@vika0609 халисал у нас есть,но он нам не помагает.....а эффералган это сироп?

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (1 год)

@xydenochka ой это вот недевно было...полистайте у меня в постах,я писала об этом....кровь в калле,повреждение слизистой кишки в итоге оказалось

Нравится Ответить
vika0609
Виктория·Мама сына (1 год)

@tanyakondahchyan я мажу холисалом. А от температуры эффералган нам очень хорошо помогает

Нравится Ответить
xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына (1 год)

@tanyakondahchyan, а какая побочка ?🤔

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (1 год)

@vika0609 а у моего были с температурой ни раз...но сейчас нету...но очень бесспокойно спит да и считай не спит,раньше нурофен был нашим спасителем,а сейчас побочка на него и теперь ничем не могу помочь((гели на 5 минут,толку никакого

Нравится Ответить
vika0609
Виктория·Мама сына (1 год)

@tanyakondahchyan да сегодня прям ужас какой то. Я температуры боюсь, как огня. До клыков все зубки спокойно лезли, а после и сопли и температура вот 😥

Нравится Ответить
xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына (1 год)

Всем спасибо за поддержку и рекомендации🌸🌸🌸дала 3мл запили водичкой не просыпаясь, буду надеяться что ему станет легче !

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (1 год)

@vika0609 у моего тоже 2 последних зуба....это не ночи,а кошмар😖😖😖

Нравится Ответить
vika0609
Виктория·Мама сына (1 год)

Ох, как я вас понимаю( У нас лезут 2 последних зуба сейчас. Точнее, один прорезался уже. Так температура поднялась, 38,4😟

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (2 года)

@xydenochka и водички следом. Быстрее подействует

Нравится Ответить
xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына (1 год)

@rechel_green, спасибо сейчас тоже попробую дать

Нравится Ответить
xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына (1 год)

Спит и трёт щеку и ухо 😢

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (2 года)

@xydenochka ну я пол дозы даю. 2.5 мл

Нравится Ответить
katerina_5503
Katerina·Мама дочки-младенца

@xydenochka, панадол👍🏼

Нравится Ответить
xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына (1 год)

Или свечку поставить ?

Нравится Ответить
xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына (1 год)

@rechel_green, а сколько дать ?

Нравится Ответить
xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына (1 год)

@id4254472, я его тоже кладу к себе иначе мне совсем сна не будет, вот думаю если дать ему нурофен он же как обезболивающее идёт, мне его прям жалко, вижу что мучается. Раньше такого не было у нас 😔

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (2 года)

Ну нурофен конечно. Там и в показаниях-зубная боль

Нравится Ответить
id4254472
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И у нас сейчас та же беда. Мажу камистадом,но помогает только на 5 минут. На ночь приходится класть с собой-она так поспокойнее

Нравится Ответить