Ksenia
kseniyagaynutdinova
Ksenia ·В ожидании первенца

Девчульки ) как назвать сына ?посоветуйте пожалуйста имена ,отчество будет Имилевич ,желательно интернациональное 😉😊

Комментарии

n.burnina
Нина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Руслан

Нравится Ответить
missmarple111
MissMarple·В ожидании первенца

Артур хорошо подходит)

Нравится Ответить
marimur15
mari·Мама двоих (младенец)

У нас Давид!😍

Нравится Ответить
ksyusha..95
Ksyusha:)·Мама сына-младенца

А у нас Дамир❤️

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У нас сын Артур))) очень нравится это имя)

Нравится Ответить
lena_makar
Елена·Мама двоих (младенец)

Артур, Марат

Нравится Ответить
elechka166
Эльвина·Мама сына (1 год)

Мы назвали Даниль,отчество тоже Эмилевич🙈

Нравится Ответить
sweety.tweety
Диана·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Рамиль, шамиль, думаю, хорошо будут звучать имена созвучные отчеству, на иль

Нравится Ответить
azp
azp·Мама дочки-младенца

Амир) Ван лав

Нравится Ответить