Katerina
katerinak-va
Katerina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто наблюдается у эндокринолога? Посоветуйте хорошего🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Для меня=)😘

1

Комментарии

katerinak-va
Katerina·Мама дочки-младенца

@elmira3011, так у меня же уже много лет АИТ🙈 до этого по разным врачам ходила, а в Б нашла классную тетю в Центре планирования семьи на Комсамола. так она сейчас уволилась и не могу ее нигде найти по клиникам/поликлиникам в городе( а на прием нужно было идти смотреть что с гормонами аж через месяц после родов... ну ты понимаешь😂 вот думала девочки подскажут своих😊

Нравится Ответить
elmira3011
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Что случилось?

Нравится Ответить
katerinak-va
Katerina·Мама дочки-младенца

@kroli4ka-31, неее) он весь мягкий) просто грызть🤪

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына-младенца

@katerinak-va его просто грызть надо? Я видела в магазине, мне показалось верхний цветочек острый пластик... 🤔

Нравится Ответить
taisismylove
Starikova·Мама дочки (1 год)

В НИИ отта врач Боровик Наталья Викторовна! Платный приём 1500

Нравится Ответить
kattymlad
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@katerinak-va, на здоровье!)

Нравится Ответить
katerinak-va
Katerina·Мама дочки-младенца

@kattymlad, спасибо!!!

Нравится Ответить
katerinak-va
Katerina·Мама дочки-младенца

@kroli4ka-31, ага) девочки ответили😊 одно время не расставалась с ним😋

Нравится Ответить
shellos
Натали·Мама дочки-младенца

@kroli4ka-31, pigeon прорезыватель)есть популярный цветок,а есть такой зелёный))

Нравится Ответить
samoilov-02
Anuta·Мама двоих (младенец)

Пиджион прорезыватель для зубов

Нравится Ответить
kattymlad
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Клиника БалтМед на Ваське.врач Строев Юрий Иванович

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына-младенца

извините не по теме- что это за штука зеленая на столике?

Нравится Ответить