Лилия
lilijelsukova
Лилия ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у нас такое раздражение на попе. Пробовала присыпкой не помогает, мажу третий день бепантеном, тоже не помогает. Что это такое и чем можно вылечить?памперсы теже. Ребенок дома без памперсы, памперсы только на прогулку и на ночь

Комментарии

vika_foto39
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я мазала ещё чередой и судокрем, на следующий день ничего не было и в череде купать. Само собой на пеленке была.

Нравится Ответить
duduka999
Анжела·Мама сына (1 год)

Плюсую, судокремом👍

Нравится Ответить
elenasvetlakova
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас так на сладкое аллергия 🤦‍♀️

Нравится Ответить
froskin10
Светлана Карасева·Мама дочки-младенца

Судокрем тоже очень помогает

Нравится Ответить
1a2b3

Так и пищевая аллергия может проявляться

Нравится Ответить
ex_8602
happy mother·Мама троих детей

Может пеленочный дерматит, или аллергия. Врача вызовите и не гадайте .

Нравится Ответить
andarinaar
Арина·Мама дочки-младенца

Может на мыло аллергия?

Нравится Ответить