Оксана,маникюр,гель лак,Троещина
ksushazozula
Оксана,маникюр,гель лак,Троещина ·Мама сына (3 года)

Здравствуйте девчонки, выписали кальций ребенку, остеовис ,сразу же понос начался (может кто то знает хороший кальций, что бы без побочки, нам три года, спасибо.

Комментарии

olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки (1 год)

@marinabatura94 пишут,что можно давать когда ребенок шует) вобще 2табл в день

Нравится Ответить
marinabatura94
Марина·Мама сына (1 год)

@olya.kapitel а если ребенку 1,2 можно такой?как давать?

Нравится Ответить
ksushazozula

@viki1215 спасибо большое, попробую)

Нравится Ответить
viki1215
Вита·Мама сына (2 года)

@ksushazozula курс лечения два месяца , принимать 3 раза в день по 2.5мл но так как нам нет трех то мы пьем два раза в день.

Нравится Ответить
ksushazozula

@viki1215 спасибо, мы что то пили похоже с слоником в сиропе, а сколько по времени принимать надо?

Нравится Ответить
ksushazozula

@olya.kapitel спасибо

Нравится Ответить
viki1215
Вита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

@olya.kapitel + такий брали

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksushazozula

@soleybra спасибо

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

Беру все солгар, або на айхербі х ще дитячий кальцій з ванільним смаком у вигляді тварин

Нравится Ответить