Toma
happy_toma
Toma·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога:) Дяк!

Комментарии

happy_toma
Toma·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dariaba, спасибо!!!

Нравится Ответить
dariaba
Даша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
happy_toma
Toma·Мама двоих (1 год, 4 года)

@liubok, спасибо большое!)

Нравится Ответить
happy_toma
Toma·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_alicii, спасибо!)

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·В ожидании первенца

@happy_toma да) работает в 5ти мин от метро Дружбы народов, есть мед.образование и диплом косметолога, конечно)подробнее на страничке в Инстаграме beauty_sisters_home

Пока все уходили довольные 😀

Нравится Ответить
mama_alicii
Alina·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
happy_toma
Toma·Мама двоих (1 год, 4 года)

@liubok, ваша мама - косметолог?)

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·В ожидании первенца

Моя мама 😊😊

Нравится Ответить