Ольга
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки подскажите,а флюрография мужа обязательно нужна,а без нее что не примут в роддом,а то до сих пор еще не сделали?

Комментарии

svetlanka0000
Svetlana Mitenko·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Меня даже не спрашивали про совместные роды, но мы их и не планируем, гинеколог попросила флюшку мужа, пошел и сделал, здоровье то наше, профилактические осмотры делаются в первую очередь для себя.

Нравится Ответить
nastiavr94
Anastasia·В ожидании первенца

У меня в жк ее просят 🙈

Нравится Ответить
dashka.kuznecova.
Дашка Кузнецова ·В ожидании первенца

@garbuzova3316 ну тогда можете и не делать

Нравится Ответить
lila1
Лилит ·Мама дочки-младенца

@siba, я уже родила) я делала что мне говорила врач

Нравится Ответить
nikky
Вероника·Мама дочки (1 год)

Нужна она при совместных родах. Без неё мужа не пустят

Нравится Ответить
siba
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@lila1, а кто-то рожает :) Я так понимаю, что автор планирует, иначе флюорография мужа не имеет значения

Нравится Ответить
lila1
Лилит ·Мама дочки-младенца

@siba, я бы не смогла при муже родить

Нравится Ответить
siba
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@lila1, просто будет вероятность, что мужа не пустят на роды. Стоит ли рисковать, каждый сам решает

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@dashka.kuznecova.91 нет

Нравится Ответить
lila1
Лилит ·Мама дочки-младенца

@linny_burlak, ну, у меня 1 ребёнок👧🏻

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lila1, и у нас просили. Но мы так и не принесли, а старшему уже 3 года. Всем пофиг

Нравится Ответить
lila1
Лилит ·Мама дочки-младенца

@linny_burlak, ну, у меня муж до беременности сдавал, так что у меня уже была его флюорография... да, и сейчас мою и мужа хотят в детской поликлинике

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lila1, а если не сделает? Работает и ему не до этого. Нет ответа. Потому что она не обязательна)

Нравится Ответить
lila1
Лилит ·Мама дочки-младенца

@linny_burlak, потом должен будет сделать)

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lila1, ну а если не сделает, то что?

Нравится Ответить
lila1
Лилит ·Мама дочки-младенца

@linny_burlak, я ничего не думаю, мне акушерка в жк сказала что муж обязательно должен сдать флюорографию

Нравится Ответить
lisenish.88
Натали ·В ожидании первенца

При партнёрских родах и при возможности посещения флюорография обязательна)!!

Нравится Ответить
daria.gam
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

У меня тоже не спрашивали

Нравится Ответить
_ais_89
Айсылу·Мама дочки (1 год)

Я не приносила

Нравится Ответить
mariaganz
Мария·В ожидании первенца

Мне прям на флюшке заостряли внимание! Что строго обязательна

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·В ожидании первенца

Я не одна такая) тоже не принесли флюорографию мужа

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lila1, ну в смысле обязательно? Т.е. Вы реально думаете, что если у девушки нет флюорографии мужа, то её выгонят на улицу рожать?

Нравится Ответить
lila1
Лилит ·Мама дочки-младенца

@linny_burlak, а мне говорили что обязательно надо)

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

При совместных родах без неё не примут. При обычных она не нужна

Нравится Ответить
dashka.kuznecova.
Дашка Кузнецова ·В ожидании первенца

Вы рожать с мужем будете?

Нравится Ответить