Юлия
businka1817
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь пожалуйста какой вы подарок дарили своим деткам на годик?🙏🏻😉😁

Комментарии

blazhilina.blazhilinaa
Оксана👸·В ожидании первенца

Подруга на год ребёнку сделала просто хороший праздник, шарики, красивое платье и фооссесию. Вот настоящий подарок, память на будущее, а остальное подарят близкие)

Нравится Ответить
alen4ik870904
Шешегова Алёна ·Мама дочки (1 год)

Спорткомплекс Ранний старт

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

Бизиборд, толокар,

Нравится Ответить
marusja.80
Mariia·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Никакой 🤣

Нравится Ответить
melamorija
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Бизиборд

Нравится Ответить